Cámaras / Webcam
LevelOne ACS-5302 cámara de vigilancia Almohadilla Cámara de seguridad CCTV Interior y...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Modo día / noche | Sí |
| Luz integrada | Sí |
| Flujo luminoso | 2800 lm |
| Temperatura de color | 5000 K |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 153° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 77.6° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 153° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Zoom digital | 12x |
| Intervalo de longitud focal | 2.1 mm |
| Apertura máxima | 2,1 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 29.9 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Protocolos de red compatibles | SL/TLS WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Vista viva | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Seguridad | |
| Construido en la sirena | Sí |
| Nivel acústico de la sirena | 93 dB |
| Detección de movimiento en video | Sí |
| Alarma de manipulación activa | Sí |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Tecnología de sensor de movimiento | Sensor infrarrojo pasivo (PIR) |
| Clasificación de objetivos como vehículos y personas | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de entrada AC | 110/240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 151 mm |
| Profundidad | 145,6 mm |
| Altura | 151 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 256,5 mm |
| Profundidad del paquete | 356,5 mm |
| Altura del paquete | 179 mm |
| Peso del paquete | 1,45 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Kit de montaje | Sí |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Tornillos incluídos | S |