Cámaras / Webcam
Dahua Technology WizMind IPC-HFW7442H-Z4-S2 Bala (forma) Cámara de seguridad IP...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Vídeo | |
|---|---|
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad máxima de cuadro | 120 pps |
| Resoluciones de video | 1280 x 720,1920 x 1080,3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Calidad de la imagen | |
| Total de megapixeles | 16 MP |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 5,08 cm (2") |
| Sistema de lentes | |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 170° |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 64 GB |
| Conexión | |
| Wifi | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | MicroUSB |
| Cantidad de puertos Micro HDMI | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Humedad | resistente al agua hasta: 30 m |
| Código IP (International Protection) | IPX8 |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Capacidad de batería | 900 mAh |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 2000, Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 62 g |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 44 mm |
| Altura | 32 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | US |