Cámaras / Webcam
TP-Link INSIGHT S345 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2688 x 1520 Pixeles...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Auto-seguimiento | Sí |
| Visualización a distancia | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| detección de audio | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | |
| Sensor de movimiento | Sí |
| Características de administración | |
| Operado remotamente | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 167 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Cables incluidos | US |