- PVP exclusivo Web
- -10%
TP-Link Tapo C425 4-Pack Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/pared
Referencia: ID-TAPO C425
|
EAN13: 4895252503609
Disponible en almacén de Península
77,14 €
85,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TP-Link Tapo C425 4-Pack. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de visión de la lente, horizontal: 134°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 77°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 150°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Zoom digital: 12x, Distancia focal fija: 2,1 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Sí |
| Luz integrada | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Indicadores LED | Sistema |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 134° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 77° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 150° |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Escaneado progresivo | Sí |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Zoom digital | 12x |
| Apertura mínima | 2,1 |
| Distancia focal fija | 2,1 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Distancia de visión nocturna | 15 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Reducción de ruido | Sí |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72.2 Mbit/s |
| Distancia entre canales | 2400 MHz |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | |
| Detección de movimiento en video | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK |
| Características de administración | |
| Botón de restaurar | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería, CC |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 2 A |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Batería recargable | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 6,48 cm |
| Longitud | 116,2 mm |
| Peso | 235 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 283 mm |
| Altura del paquete | 104,5 mm |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RCM, RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 4 |
| Cables incluidos | USB |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Plantilla de montaje | S |
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Color del producto
- Blanco
- Factor de forma
- Bala (forma)
- Ethernet
- No
- Wifi
- Si
- Máxima resolución
- 2560 x 1440 Pixeles
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- Batería, CC
- Tipo de montaje
- Techo/pared
- Colocación soportada
- Exterior
- Número de lentes
- 1
- Visión nocturna
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 4 MP
- Bluetooth
- No
- HDD incorporado
- No
- Tipo de sensor
- CMOS
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TAPO C425
13 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias