Cámaras / Webcam
TP-Link InSight S245 Almohadilla Cámara de seguridad IP Exterior 2688 x 1520 Pixeles Techo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de personas | 25 personas(s) |
| Color del producto | Negro |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.261, H.263, H.263+, H.264 |
| Resolución en velocidad de captura | 1920x1080@60fps |
| Codecs de vídeo | H.261, H.263, H.263+/++, H.264/AVC High Profile, H.264/SVC |
| Codecs de voz | AMR, G.711, G.722, G.722.1, G.723.1, G.728, G.729 |
| Ethernet | Si |
| Protocolos de red compatibles | SIP/H.323, H.239, LDAP |
| Megapixeles | 2,07 MP |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor de imagen | 1/2.7" |
| Zoom óptico | 12x |
| Zoom óptico (modo normal) | 12x |
| Vista de gran angular (modo normal) | 73° |
| Sensibilidad de micrófono | 85 dB |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del paquete | 533,4 mm |
| Profundidad del paquete | 368,3 mm |
| Altura del paquete | 304,8 mm |
| Peso del paquete | 5,9 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |