- PVP exclusivo Web
- -10%
DeepCool Morpheus Torre Negro
Referencia: ID-R-MORPHEUS-BKAPA1-G-1
|
EAN13: 6933412774747
Disponible en almacén de Península
113,40 €
126,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DeepCool Morpheus. Factor de forma: Torre, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140,180,200 mm, Ventiladores laterales instalados: 1x 420 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 250 mm, Profundidad: 528 mm, Altura: 551 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Factor de forma | Torre |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ATX, EATX |
| Número de puertos 3.5" | 2 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | ABS, SPCC, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 9 |
| Ventana lateral | Sí |
| Adecuado para | Juego |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja |
| Panel(es) de vidrio templado | Sí |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Gestión de cables | Sí |
| Botón de encendido/apagado | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 19,5 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 48 cm |
| Máxima longitud de PSU | 18 cm |
| Fuente de alimentación | |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| Enfriamiento | |
| Número de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120,140,180,200 mm |
| Ventiladores laterales instalados | 1x 420 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,180,140,200 mm |
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120,180,140,200 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador trasero | 120,140 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 140,240,360,120,280,420 mm |
| Medios de almacenaje | |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 528 mm |
| Altura | 551 mm |
| Peso | 15,5 k |
- Tipo
- PC
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Torre
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 1
- Formas de factor de tarjeta madre soportadas
- ATX, micro ATX, Mini-ATX, EATX
- Fuente de alimentación incluida
- No
- Número de puertos 3.5"
- 2
- Número de puertos 5.25"
- 0
- Tamaños de disco duro soportados
- 2.5,3.5"
- Almacén del producto
- Almacén en Península
R-MORPHEUS-BKAPA1-G-1
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias