Toner
Canon 3026C002 cartucho de tóner 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
BROTHERProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-8950DWT\nDCP-8110DN\nDCP-8250DN\nHL-5440D\nHL-5450DN\nHL-5450DNT\nHL-5470DW\nHL-6180DW\nHL-6180DWT\nMFC-8510DN\nMFC-8520DN\nMFC-8950DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 3000 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Sí |
| País de origen | Vietnam |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 201 mm |
| Profundidad | 149 mm |
| Altura | 362 mm |
| Peso | 630 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 290 x 132 x 81 mm |
| Empaquetado | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 362 x 201 x 149 mm |
| Peso del paquete | 1,15 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Altura del palé | 18,3 cm |
| Peso del palé | 187 kg |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 5 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 50 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 150 pieza(s) |