Cables de Video
StarTech.com Cable 3m USB C a DisplayPort 1.2 de 4K a 60Hz - Adaptador Convertidor USB...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | DVI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 1 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 31 |