Cables de Video
AISENS A125-0922 adaptador de cable de vídeo 10 m DisplayPort HDMI Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Sí |
| Salida DisplayPort | No |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Distancia de transferencia máxima | 30 m |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Salida VGA (D-Sub) | Sí |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución (máxima analógica) | 1920 x 1200 Pixeles |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Cable USB integrado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 41 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 245 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 530 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 310 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |