- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 119282 Cable DisplayPort 2.1 Premium, 2,0m, 16K/60Hz, 54Gbps
Referencia: ID-4015867239025
|
EAN13: 4015867239025
Disponible en almacén de Península
12,62 €
14,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
"El cable DisplayPort 2.1 de Equip con un ancho de banda de 54 Gbps está diseñado para la transmisión de audio y vídeo de alto rendimiento, por lo que es ideal para juegos, aplicaciones profesionales y sistemas de entretenimiento doméstico. Su impresionante ancho de banda soporta resoluciones de hasta 16K a 60Hz y 8K a 60Hz, proporcionando una calidad de imagen impresionante y visuales ultra suaves.
La durabilidad es una característica clave de este cable, ya que viene con una robusta carcasa de aluminio que protege los componentes internos de los daños, lo que garantiza la longevidad y un rendimiento fiable. El trenzado de algodón no sólo añade una estética de primera calidad, sino que también mejora la flexibilidad y la resistencia a los enredos, por lo que es más fácil de manejar"
La durabilidad es una característica clave de este cable, ya que viene con una robusta carcasa de aluminio que protege los componentes internos de los daños, lo que garantiza la longevidad y un rendimiento fiable. El trenzado de algodón no sólo añade una estética de primera calidad, sino que también mejora la flexibilidad y la resistencia a los enredos, por lo que es más fácil de manejar"
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 15360 x 8640 Pixeles |
| Color del producto | Plata, Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 2.1 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 5120 x 2880, 1920 x 1200 (WUXGA), 7680 x 4320, 10240 x 4320, 15360 x 8640 |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.3 |
| Display Stream Compression (DSC) | Sí |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Ancho de banda | 54000 MB/s |
| Cantidad de canales | 32 canales |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | Sí |
| Muestreo del color | 4:2:2, 4:4:4, 4:2:0 |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 107 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Peso del paquete | 114 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544421000 |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 9,82 kg |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s |
- Color del producto
- Plata, Negro
- Máxima resolución
- 15360 x 8640 Pixeles
- Longitud de cable
- 2 m
- Conector 1
- DisplayPort
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4015867239025
75 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias