HP USB-C to VGA Adapter. Color del producto: Negro. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS. Ancho: 13 mm, Profundidad: 25,5 mm, Altura: 150 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). País de origen: China
| Diseño |
|---|
| Color del producto | Negro |
| Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 25,5 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 23,9 g |
| Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
|---|
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Datos logísticos |
|---|
| País de origen | China |
| Código UNSPSC | 2612163 |