Cables de Video
StarTech.com Adaptador Gráfico Externo USB 3.0 a HDMI - UltraHD 4K 30Hz - Certificado...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,18 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Soporte a HBR2 | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | Analogix - ANX9833 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Tipo de convertidor | Conversor de vídeo activo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 27 g |
| Ancho | 35 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 8 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 36 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 213 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s |