Cables de Video
Equip 119443 Cable óptico activo DisplayPort 1.4, 30 m, 8K/60 Hz
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Sí |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Color del producto | Blanco |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Tipo de convertidor | Activo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 16 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 13 mm |
| Peso del paquete | 22 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 340 mm |
| Longitud de la caja | 505 mm |
| Alto de la caja principal | 217 mm |
| Cantidad por caja | 320 pieza(s) |
| Otras características | |
| Productos compatibles | Mac Book Pro / Mac Book Ai |