- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Adaptador Conversor de 20cm DVI-I a VGA - DVI-I Macho - HD15 Hembra - Cable Convertidor Negro
Referencia: ID-DVIVGAMF8IN
|
EAN13: 0065030848565
Disponible en almacén de Península
12,11 €
13,45 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conecte su Pantalla VGA a una fuente DVI-I
El Cable DVI a VGA (20 cm), DVIVGAMF8IN se utiliza para adaptar un conector DVI macho a un conector VGA hembra y permite conectar una Pantalla Plana a una PC o Mac® con salida DVI-I.
La conexión VGA hembra que agrega el dongle se encuentra a unos 20 centímetros aproximadamente de la conexión de salida DVI, por lo que no sólo contribuye a disminuir la tensión e impedir el daño al conector DVI sino que también reduce posibles bloqueos de otros puertos disponibles.
Importante: Este producto está diseñado para realizar conexiones entre dispositivos DVI-I y VGA. Si su dispositivo utiliza un conector DVI-D, por favor refiérase al Conversor de Video de Alta Resolución DVI a VGA de StarTech.com DVI2VGACON.
The StarTech.com Advantage
El Cable DVI a VGA (20 cm), DVIVGAMF8IN se utiliza para adaptar un conector DVI macho a un conector VGA hembra y permite conectar una Pantalla Plana a una PC o Mac® con salida DVI-I.
La conexión VGA hembra que agrega el dongle se encuentra a unos 20 centímetros aproximadamente de la conexión de salida DVI, por lo que no sólo contribuye a disminuir la tensión e impedir el daño al conector DVI sino que también reduce posibles bloqueos de otros puertos disponibles.
Importante: Este producto está diseñado para realizar conexiones entre dispositivos DVI-I y VGA. Si su dispositivo utiliza un conector DVI-D, por favor refiérase al Conversor de Video de Alta Resolución DVI a VGA de StarTech.com DVI2VGACON.
The StarTech.com Advantage
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,203 m |
| Conector 1 | DVI-I |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 74 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Ancho del paquete
- 125 mm
- Profundidad del paquete
- 225 mm
- Altura del paquete
- 35 mm
- Peso del paquete
- 74 g
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Color del producto
- Negro
- Peso
- 100 g
- Longitud de cable
- 0,203 m
- Conector 1
- DVI-I
- Conector 2
- VGA
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Contactos del conector chapado
- Níquel
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DVIVGAMF8IN
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias