Cables de Red
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Blanco, 30CM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | SC |
| Color del producto | Turquesa |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Sí |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Longitudes de onda que admite | 850 nm |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Peso | 28 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Peso del paquete | 47 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 399 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
| Longitud de la caja | 435 mm |
| Alto de la caja principal | 399 mm |
| Cantidad por caja | 240 pieza(s |