Cables de Red
Lindy 47490 cable de red Gris 0,3 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | C13 acoplador |
| Conector 2 | C14 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Sección transversal del conductor | 3x1.0mm² |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | VDE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 261 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 272 g |
| Detalles técnicos | |
| Potencia máxima | 2500 W |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| País de origen | Chin |