Cables de Red
StarTech.com Cable de 3m Gris de Red Fast Ethernet Cat5e RJ45 sin Enganche - Cable...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Blanco |
| Género del conector | Hembra/Hembra |
| Factor de forma del conector | Derecho |
| Material | ABS |
| Cable estándar | Cat5e |
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,6 mm |
| Profundidad | 32,7 mm |
| Altura | 16,2 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |