Cables de Red
Equip 605554 cable de red Púrpura 5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Hembra/Hembra |
| Factor de forma del conector | Derecho |
| Material | ABS |
| Cable estándar | Cat5e |
| AWG calibre del cable | 22/26 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,6 mm |
| Profundidad | 32,7 mm |
| Altura | 16,2 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |