Cables de Red
StarTech.com Cable de 1m de Red Ethernet CAT6a - Azul - Low Smoke Zero Halogen (LSZH) -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Clase de protección contra el fuego del cable | Cca |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CPR Cca-s1a,d1,a1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 19 kg |
| Volumen del paquete | 16576 cm³ |
| Tipo de embalaje | Carrete |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 380 mm |
| Peso del envase completo | 19 kg |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Volumen de caja | 46208 cm |