- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Cable de 1,8m de Alimentación de Ordenador, 18AWG, BS 1363 a C13, 10A 250V, Cable de Alimentación de Repuesto, Cabl
Referencia: ID-PXT101UK
|
EAN13: 0065030777230
Disponible en almacén de Península
11,93 €
13,26 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
StarTech.com Cable de 1,8m de Alimentación de Ordenador, 18AWG, BS 1363 a C13, 10A 250V, Cable de Alimentación de Repuesto, Cable de TV/Monitor, Adaptador de Corriente para el Reino Unido. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: BS 1363, Conector 2: C13 acoplador, Tipo de cable: SVT. Voltaje de entrada: 250 V, Corriente de entrada: 10 A
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | BS 1363 |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Conector 1 estándar | IEC 60320 |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Tipo de cable | SVT |
| Número de conductores | 3 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 230,3 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 49 mm |
| Peso del paquete | 239,3 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 254 mm |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Conector 1
- BS 1363
- Conector 2
- C13 acoplador
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PXT101UK
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias