Cables / Accesorios / Adaptadores
Nanocable Cable USB 3.0 prolongador con amplificador, tipo A/M-A/H, 10m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Salida de línea | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Interfaces de concentradores | 3ˌ5mm, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Tipo C, VGA |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,6 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 55 mm |
| Peso | 107 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,18 m |
| Tipo de cable | Round cabl |