Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Concentrador USB 3.0 (5Gbps) de 10 Puertos - Ladrón con Puertos de Carga y...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
LindyProductos de la misma categoría
| Cantidad de puertos | 2 |
| Interfaz de host | Mini DisplayPort |
| Interfaces de concentradores | HDMI |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 21600 Mbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 49 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 59 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Temperatura mínima de operación | -20 °C |
| Máxima temperatura | 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -4 - 104 °F |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, UKCA, CE, REACH, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |