Cables / Accesorios / Adaptadores
Belkin USB A/Micro USB B, 0.9m cable USB USB 2.0 0,9 m Micro-USB B Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 0 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| apoyo UASP | Sí |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 36 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 117 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 332 mm |
| Longitud de la caja | 367 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,101 m |
| Circuito integrado | VIA/VLI - VL100, VIA/VLI - VL210, Parade - PS176 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |