Auriculares
Hama Spirit Calypso II Auriculares Inalámbrico Diadema Llamadas/Música Bluetooth Verde,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nombre del color | Midnight Black |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Indicadores LED | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico (línea de visión) | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Obstrucción | 24 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5,25 V |
| Corriente de entrada (auriculares) | 0,16 A |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9, - |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Corriente de entrada (estuche de carga) | 0,5 A |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Si |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 2,5 W |
| Duración de la batería | 540 min |