Auriculares
JBL Tune 510BT Auriculares Inalámbrico Diadema Bluetooth Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Música |
| Color del producto | Azul |
| Control de volumen | Digital |
| Diseñado para niños | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | Micro USB |
| Bluetooth | Sí |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | No |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Sensibilidad de auricular | 85 dB |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | No disponible |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 250 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Batería recargable | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 58 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 190 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 64 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), MicroUSB |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de embalaje por caja completa | 1 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 7168 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 16 pieza(s) |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Peso de la batería | 5 g |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Necesita pilas | Sí |
| Fabricante | Denver |
| Número de paquetes | 1 |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s |