Auriculares
Belkin SOUNDFORM Play Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Nombre del color | Jet Black |
| Tipo de control | Tocar |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 11 h |
| Tiempo de conversación | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 14 |