Auriculares
Xiaomi Redmi Buds 5 Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NZXTProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud de cable | 2 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 113 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Unidireccional/Cardioide |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 196,4 mm |
| Profundidad | 93,7 mm |
| Altura | 168,8 mm |
| Peso | 269,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm |