Auriculares
Auriculares de diadema beats studio pro bluetooth con microfono y estuche de transporte...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Micrófono integrado/brazo |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Caj |