Auriculares
NGS ARTICA GREED Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | De mano |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Giratorio |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 111 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Micrófono plegable | Sí |
| Micrófono extraíble | Sí |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 282 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300 |