Auriculares
Energy Sistem Style 3 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Giratorio |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Giratorio, Control deslizante |
| Plegable | Sí |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Tipo de imán | Rubidio |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 210 mm |
| Peso | 280 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de audio incluidos | 2ˌ5 mm |
| Cantidad | |