Auriculares
Jabra Evolve 20 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
jblProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Beige |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista > |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Nivel de presión sonora (Max) | 95 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 40 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,85 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,8 V |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 40 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Ión de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería | 4,5 h |
| Fuente de carga | USB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18,6 mm |
| Profundidad | 33,5 mm |
| Altura | 18,5 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 3,8 g |
| Peso de auricular derecho | 3,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 49,37 x 54,84 x 25,85 mm |
| Estuche de carga | 35,1 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 500 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Hoja de seguridad | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cantidad | 1 |
| Características del proveedor | |
| Tiempo de carga | 120 min |
| Volumen ajustable | S |