Auriculares
Eightt EAUR-XI auricular y casco Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Carbono |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Apto para uso en interior | Si |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Género | Niño/niña |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Peso | 252 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad | 1 |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |