Auriculares
ASUS ROG Pelta Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Viajes |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Volumen +, Volume - |
| Plegable | Si |
| Diseñado para niños | Si |
| Color del cable | Blanco |
| Diadema ajustable | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 85 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| THD, distorción armónica total | 3% |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Peso | 167,8 g |
| Puerto de carga USB tipo C | No |