Auriculares
Energy Sistem Metallized Auriculares Alámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Plata,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| 2 conectores de 3,5 mm | Si |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 126 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | 54 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 226 g |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Conector de 2,5 mm | No |