Auriculares
Energy Sistem UrbanTune Auriculares Alámbrico Diadema Llamadas/Música Lavanda
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Rosa |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de control | Tocar |
| Indicadores LED | Actividad |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Base de transmisión y carga | |
| Color de la base de transmisión y carga | Blanco |
| Conector USB de la estación base | USB Tipo C |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 57 mAh |
| Autonomía en llamadas (con estuche de carga) | 36 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 600 mAh |
| Tensión de salida (estuche de carga) | 5 V |
| Corriente de salida (estuche de carga) | 0,17 A |
| Tiempo de conversación | 7,5 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 20,6 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 3,6 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 53,9 x 53,9 x 27,4 mm |
| Estuche de carga | 32,8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Capacidad del estuche de carga | 600 mAh |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 0,85 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 4 |