Auriculares
Creative Labs Outlier FREE Plus Auriculares Inalámbrico Banda para cuello Deportes...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro, Naranja |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| 2 conectores de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 50 - 30000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 119 dB |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono | 3,5 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad | 1 |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Manual de usuario | Si |