Auriculares
Hama Action One Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Llamadas/Música...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Segmento de mercado | Consumidor |
| Longitud de cable | 2,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Cable extraíble | No |
| Retroiluminación | No |
| Advertencia de seguridad | Warunki bezpieczeństwa:\n- Produkt należy używać zgodnie z przeznaczeniem\n- Niepoprawne użytkowanie może prowadzić\ndo uszkodzenia urządzenia\n- Dokonywanie samodzielnych napraw i modyfikacji\nurządzenia skutkuje utratą gwarancji a także może\nspowodować uszkodzenie produktu\n- Uderzenie lub upuszczenie produktu może spowodować\n jego uszkodzenie |
| Productos compatibles | PlayStation/Xbox/Laptop/Tablet/Smartfon/PC |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| 2 conectores de 3,5 mm | No |
| Conector de 6,5 mm | No |
| Conexión USB | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Circumaural |
| Obstrucción | 320 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 100 dB |
| Diámetro del diafragma | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | 58 dB |
| Micrófono extraíble | Sí |
| número de micrófonos | 1 |
| Batería | |
| Batería | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 351 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 225 mm |
| Peso del paquete | 556 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Batería portatil incluida | No |
| Base de carga | No |
| Cargador de coche | No |
| Funda de carga | No |
| Pantalla integrada (estuche de carga) | No |
| Tecnología de la pantalla (estuche de carga) | No |
| Adaptadores de audio incluidos | 2 x 3ˌ5mm |
| Receptor incluido | No |
| Idiomas del manual | Inglés, Polaco |
| Otras características | |
| Contenido del paquete | Zawartość opakowania:\n- Słuchawki SAVIO STRATUS\n- Adapter PC Jack 3.5mm (F) 4 pin – 2 x Jack 3,5 mm (M) 3 pin\n- Instrukcja obsłu |