- PVP exclusivo Web
- -10%
JBL Wave Flex 2 Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Negro
Referencia: ID-JBLWFLEX2BLK
|
EAN13: 1200130015137
Disponible en almacén de Península
52,33 €
58,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
JBL Wave Flex 2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 8,24 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Nivel de presión sonora (Max) | 95 dB |
| Reproducción de música | Sí |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Adecuado para uso en exteriores | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 98 dB |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| número de micrófonos | 4 |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 45 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,85 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,8 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Tecnología de la batería (estuche de carga) | Ión de litio |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 550 mAh |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18,6 mm |
| Profundidad | 33,5 mm |
| Altura | 18,5 mm |
| Peso | 8,24 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,12 g |
| Peso de auricular derecho | 4,12 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 49,3 x 54,88 x 25,85 mm |
| Estuche de carga | 35,68 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 550 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad | 1 |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | N |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 2,5 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 5 W
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
JBLWFLEX2BLK
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias