Auriculares
Mars Gaming MH-PROW Auriculares Alámbrico Diadema Juego USB tipo A Blanco
Disponible en almacén de Península
✓ En stock — disponible en tienda
SAMSUNGProductos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Grafito |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Reproducir/Pausar, Track <, Pista > |
| Tipo de control | Tocar |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 3 |
| Botón de supresión activa de ruido | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 61 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 61 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 7,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 20 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 29 h |
| Tiempo de conversación | 3,5 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 13 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 14 h |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Ancho | 20,9 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 21,1 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 5 g |
| Peso de auricular derecho | 5 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 50,2 x 50 x 27,8 mm |
| Estuche de carga | 41,2 g |
| Funda de carga | Si |
| Capacidad del estuche de carga | 472 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en tres tamaños |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Género recomendado | Niño/niña |