Auriculares
Huawei FreeBuds SE 2 Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Longitud de cable | 1,25 m |
| Color del cable | Blanco |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso | 14 g |
| Auriculares adicionales | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Marca compatible | Cualquier marca |