Auriculares
Jabra Evolve2 65 Auriculares Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
RAZERProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multi |
| BeamForming (conformación de haces) | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AAC, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 95 dB |
| Unidad de disco | 1 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -26 dB |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 18,5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 30 h |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 64,1 mm |
| Profundidad | 25,1 mm |
| Altura | 52,8 mm |
| Peso | 59 g |
| Peso de auricular izquierdo | 6 g |
| Peso de auricular derecho | 6 g |
| Estuche de carga | 46 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Material de las almohadillas | Silicona |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 851830009 |