Auriculares
Sony MDRZX310APL MDR-ZX310AP, Alámbrico, 10 - 24000 Hz, Llamadas/Música, 125 g,...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | ANC control, Silencio, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Longitud de cable | 0,8 m |
| Retroiluminación | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Funciona con el Asistente de Google | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AAC, LC3, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Auriculares | |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de imán | Titanio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| número de micrófonos | 5 |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 850 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 80 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 151 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 184 mm |
| Peso | 282 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Cantidad | |