- PVP exclusivo Web
- -10%
NGS ARTICA BLOOM Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música USB Tipo C Bluetooth Blanco
Referencia: ID-ARTICABLOOMWHITE
|
EAN13: 8435430620030
Disponible en almacén de Península
11,02 €
12,25 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NGS ARTICA BLOOM. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 90 g. Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | PTT, Reproducir/Pausar, Track <, Pista > |
| Tipo de controles | Unidad de control externa |
| Tipo de control | Tocar |
| Indicadores LED | Sí |
| Certificación | CE |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Capacidad de batería | 400 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,7 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,7 V |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 40 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 40 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) | 2 h |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Fuente de carga | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 23 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 90 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4 g |
| Peso de auricular derecho | 4 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 47 x 26 x 58 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 97 mm |
| Profundidad del paquete | 44 mm |
| Altura del paquete | 134 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga | Sí |
| Capacidad del estuche de carga | 400 mAh |
| Tipo de estuche de carga | Alámbrico |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Idiomas del manual | Inglés, Italiano, Español, Francés, Portugués |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 1260 pieza(s |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ARTICABLOOMWHITE
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias