Auriculares
Razer Blackshark V2 X Auriculares Alámbrico Diadema Juego Rosa
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Azul |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HPF |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 1,24 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Reducción de ruido | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 45 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 45 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 36 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 475 mAh |
| Carga rápida | Sí |
| Fuente de carga | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 31 mm |
| Profundidad | 21,4 mm |
| Altura | 6,51 mm |
| Peso | 45,3 g |
| Peso de auricular izquierdo | 4,5 g |
| Peso de auricular derecho | 4,5 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 56,43 x 55,99 x 26,24 mm |
| Estuche de carga | 35,2 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |