- PVP exclusivo Web
- -10%
Creative Labs HS-720 V2 Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Negro
Referencia: ID-51EF0960AA000
|
EAN13: 5390660194634
✕ Sin stock
CREATIVE LABS
25,38 €
28,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Creative Labs HS-720 V2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 135 g. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Sí |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 18000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 135 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518300 |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Almacén del producto
- Almacén en Península
51EF0960AA000
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias