- PVP exclusivo Web
- -4%
Xiaomi Redmi Watch 5 Active 5,08 cm (2") LCD 49.1 mm Digital 320 x 385 Pixeles Pantalla táctil Negro
Referencia: M-BHR8784GL
|
EAN13: 6941812791585
Disponible en almacén Canarias
29,96 €
31,21 €
-4%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Redmi Watch 5 Active. Diagonal de la pantalla: 5,08 cm (2"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 320 x 385 Pixeles, Pantalla táctil. Capacidad de batería: 470 mAh. Peso: 42,2 g. Material de la banda: Termoplástico de poliuretano (TPU), Color de banda: Negro
| Tipo de visualizador | Digital |
| Resolución de la pantalla | 320 x 385 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Diagonal de la pantalla | 5,08 cm (2") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Densidad del pixel | 250 ppp |
| Posicionamiento de mercado | Reloj inteligente |
| Tamaño del cuerpo del reloj | 49.1 mm |
| Color del cuerpo del reloj | Negro |
| Color de banda | Negro |
| Material de la banda | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Forma | Rectangular |
| Longitud mínima de la correa | 13,5 cm |
| Longitud máxima de la correa | 20,5 cm |
| Código IP (International Protection) | IPX8 |
| La resistencia al agua | 5 ATM |
| Micrófono incorporado | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Capacidad de memoria | 30 entradas |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Sensor de nivel de oxígeno en sangre | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Giroscopio | Si |
| Calidad del sueño | Si |
| Función de alerta SOS | Si |
| Notificaciones de llamada | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 470 mAh |
| Duración de la batería | 18 día(s) |
| Ancho | 40,4 mm |
| Profundidad | 49,1 mm |
| Grosor | 1,14 cm |
| Peso | 42,2 g |
- Resolución de la pantalla
- 320 x 385 Pixeles
- Pantalla táctil
- Si
- Capacidad de batería
- 470 mAh
- Tecnología de visualización
- LCD
- Altavoces incorporados
- Si
- Posicionamiento de mercado
- Reloj inteligente
- Micrófono incorporado
- Si
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Forma
- Rectangular
- Tipo de visualizador
- Digital
- Tamaño del cuerpo del reloj
- 49.1 mm
- Color del cuerpo del reloj
- Negro
- Color de banda
- Negro
- Monitor de frecuencia cardíaca
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.3
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Tamaño Pantalla
- 5,08 cm (2")
BHR8784GL
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península