- PVP exclusivo Web
- -10%
Sharp HT-SBW110 altavoz soundbar Negro 2.1 canales 180 W
Referencia: ID-HT-SBW110V04
|
EAN13: 4974019952628
Disponible en almacén de Península
110,44 €
122,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Sharp HT-SBW110. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 180 W. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 30 W. Potencia RMS de subwoofer: 30 W, Impedancia de subwoofer: 6 Ω. Color del producto: Negro, Certificación: CE (EMC), CB (Safety), ErP (Energy). Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 180 W |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 30 W |
| Subwoofer incluido | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 30 W |
| Impedancia de subwoofer | 6 Ω |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Certificación | CE (EMC), CB (Safety), ErP (Energy) |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Consumo energético | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso de la barra de sonido | 1,3 kg |
| Ancho de subwoofer | 15 cm |
| Profundidad de subwoofer | 32 cm |
| Altura de subwoofer | 22 cm |
| Peso de subwoofer | 2,7 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Rango de frecuencia | 60 - 20000 Hz |
- Color del producto
- Negro
- Número de puertos HDMI
- 1
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Canales de salida de audio
- 2.1 canales
- Potencia estimada RMS
- 180 W
- Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS
- 30 W
- Subwoofer incluido
- Si
- Montaje de pared
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
HT-SBW110V04
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias