- PVP exclusivo Web
- -10%
Energy Sistem Bloom Altavoz monofónico portátil Azul 10 W
Referencia: ID-458295
|
EAN13: 8432426458295
Disponible en almacén de Península
20,87 €
23,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bloom - Altavoz Bluetooth
¿Playa o montaña? El altavoz resistente al agua que sigue tu ritmo.
Altavoz con tecnología inalámbrica Bluetooth 5.3, con un diseño colorido para llevar contigo vayas donde vayas. 18h de batería, luces LED, tecnología True Wireless Stereo e IPX6, perfecto para todas tus escapadas. Toda tu música en MP3 desde microSD/audio-in
Tu compañero de aventuras
El altavoz Bluetooth Bloom está fabricado con plástico reciclado certificado (GRS) y, además, su packaging está compuesto de materiales sostenibles con certificación FSC. Gracias a su resistencia al agua IPX6 no tienes que preocuparte por los líquidos y podrás centrarte sólo en disfrutar.
La banda sonora perfecta para tus fiestas
El altavoz Bluetooth Bloom está fabricado con plástico reciclado certificado (GRS) y, además, su packaging está compuesto de materiales sostenibles con certificación FSC. Gracias a su resistencia al agua IPX6 no tienes que preocuparte por los líquidos y podrás centrarte sólo en disfrutar.
Conexión inalámbrica sin límites
Altavoz con tecnología inalámbrica Bluetooth® versión 5.3, que proporciona una mayor estabilidad en la señal. Reproduce fácilmente tus archivos MP3 desde tarjetas microSD. Además, disfruta de la libertad total para contestar tus llamadas con la función manos libres y controla tu móvil gracias al Voice Assistant.
Doble potencia, doble diversión
Altavoz portátil con 10 W de potencia. Gracias a la tecnología True Wireless Stereo puedes vincular dos altavoces al mismo tiempo y duplicar la potencia de sonido. ¡Lleva tu experiencia musical al siguiente nivel!
¿Playa o montaña? El altavoz resistente al agua que sigue tu ritmo.
Altavoz con tecnología inalámbrica Bluetooth 5.3, con un diseño colorido para llevar contigo vayas donde vayas. 18h de batería, luces LED, tecnología True Wireless Stereo e IPX6, perfecto para todas tus escapadas. Toda tu música en MP3 desde microSD/audio-in
Tu compañero de aventuras
El altavoz Bluetooth Bloom está fabricado con plástico reciclado certificado (GRS) y, además, su packaging está compuesto de materiales sostenibles con certificación FSC. Gracias a su resistencia al agua IPX6 no tienes que preocuparte por los líquidos y podrás centrarte sólo en disfrutar.
La banda sonora perfecta para tus fiestas
El altavoz Bluetooth Bloom está fabricado con plástico reciclado certificado (GRS) y, además, su packaging está compuesto de materiales sostenibles con certificación FSC. Gracias a su resistencia al agua IPX6 no tienes que preocuparte por los líquidos y podrás centrarte sólo en disfrutar.
Conexión inalámbrica sin límites
Altavoz con tecnología inalámbrica Bluetooth® versión 5.3, que proporciona una mayor estabilidad en la señal. Reproduce fácilmente tus archivos MP3 desde tarjetas microSD. Además, disfruta de la libertad total para contestar tus llamadas con la función manos libres y controla tu móvil gracias al Voice Assistant.
Doble potencia, doble diversión
Altavoz portátil con 10 W de potencia. Gracias a la tecnología True Wireless Stereo puedes vincular dos altavoces al mismo tiempo y duplicar la potencia de sonido. ¡Lleva tu experiencia musical al siguiente nivel!
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Tipo de altavoces | Rango completo |
| Diámetro del conductor | 4 cm |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Sí |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 18000 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Sí |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance de frecuencia | 2,402 - 2,48 GHz |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, SBC |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Azul |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Material de la carcasa | Plástico reciclado |
| Control de volumen | Botones |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Asa de transporte | Sí |
| Código IP (International Protection) | IPX6 |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Smartphone |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Modo manos libres | Sí |
| Asistente virtual | Google Assistant & Apple Siri |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Puerto de carga USB tipo C | Sí |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 10 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 10 W |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Autonomía | 18 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,5 h |
| Suministro de potencia USB | No |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 331 g |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 95 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | S |
- Tipo de producto
- Altavoz monofónico portátil
- Color del producto
- Azul
- Peso
- 331 g
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Wifi
- No
- Uso recomendado
- Teléfono móvil/Smartphone
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Micrófono incorporado
- Si
- Bluetooth
- Si
- Potencia de carga requerida (mín.)
- 10 W
- Potencia de carga requerida (máx.)
- 10 W
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Número de altavoces
- 1
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Conector de 3,5 mm
- Si
- Entrada auxiliar
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
458295
17 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias