Altavoces
Bitty Boomers Darth Vader Altavoz monofónico portátil Negro, Rojo, Blanco
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 4 |
| Número de radiadores pasivos | 2 |
| Diámetro del conductor | 9,3 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 50 W |
| Rango de frecuencia | 16 - 21000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Control de volumen | Botones |
| Humedad | resistente al agua hasta: 10 m |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Asa de transporte | Sí |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Modo manos libres | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Autonomía | 8 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,26 kg |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 135 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 397 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 2,56 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Manual de usuario | S |