Altavoces
HP Poly Altavoz manos libres USB-A y USB-C con certificación para Microsoft Teams Poly...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Sí |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencia | 100 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 70 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| alcance Bluetooth | 25 m |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Gancho | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Autonomía | 10 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 90,8 mm |
| Profundidad | 74,4 mm |
| Altura | 42,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |